06.11.2017

Обсуждение вопросов результативности лечения ДЦП в Больнице заболеваний головного мозга города Юньчэн

В Больнице заболеваний головного мозга важную роль в лечебном процессе во многом берут на себя врачи и инструктора, вне зависимости от того, занимают ли они управленческую должность. Инструктора активно участвуют  в медицинских осмотрах, которые проводит доктор СЮЕ. Именно при таком совместном подходе, касающиеся лечения пациентов, удается добиваться  качества и эффективность медицинской помощи.

 

На семинаре каждый инструктор делится своим опытом в лечении пациентов. Обсуждают конкретные упражнения во время процедур, которые, на их взгляд, недостаточно эффективно проводятся.

Важным элементом в реабилитации является установление контакта между инструктором и пациентом и обсуждение подходов в установление контакта с конкретными пациентами увеличивает эффективность процедур.


Делятся опытом, которые улучшили результативность лечения в каждом конкретном случае.

Доктор Бай делится своим многолетним опытом лечения пациентов, показывает как действовать в тех или иных случаях, рассказывает свои случаи из практики.


Улучшения, преобразования системы реабилитации и лечения в больнице возможны только при активном участии врачей и инструкторов в процессе лечения.

Подобные семинары повышают профессиональные знания, необходимые для принятия стратегических решений в развитии методики лечения в долгосрочной перспективе.

Ваш видеопомощник

Целью лечения является устранение или значительное уменьшение выраженности всех элементов деформации для получения функциональной, мобильной, безболезненной, сильной, опорной стопы, имеющей нормальную форму и дающей возможность ношения нормальной обуви.